1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, лечу в Турцию через авиакомпанию Туркиш эйрлайнс, билет на багаж 30 кг, докупила ещё +9 кг, всего у меня 39 кг, вопрос: Если будет перевес примерно 3-5 кг, буду платить за перевес или глаза закроют ?
Sofa
Sofa
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, лечу в Турцию через авиакомпанию Туркиш эйрлайнс, билет на багаж 30 кг, докупила ещё +9 кг, всего у меня 39 кг, вопрос: Если будет перевес примерно 3-5 кг, буду платить за перевес или глаза закроют ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Юлия
Юлия2 года назад
  • Скопировать ссылку

У нас был перевес 2-3 кг на одном чемодане, второй недовес в 1 кг Пропустили.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Юлия
Юлия2 года назад
  • Скопировать ссылку

Мне кажется туркиши довольно лояльно к этому относятся. Но мы готовы были к доплате на месте, если что. Или переложить в ручную кладь.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто летал недавно в ноябре авиакомпанией южный ветер Санкт-Петербург-Анталья ночной рейс 204 - как у вас вылет по времени был ? Не отодвигали ?
  • Подскажите пожалуйста можно ли в новом аэропорту Стамбула купить истамбулкард за безнал (картой оплатить)? Или автомат только нал принимает?
  • А кто уральскими авиалиниями летал в Стамбул, сумочку нужно впихнуть в калибратор с ручной кладью, если планирую чемоданчик+сумочка?
  • Подскажите, пожалуйста, чтобы уехать на Хаваисте 9 из Таксим в Новый аэропорт Стамбула - платить нужно водителю наличными лирами или положить деньги на истанбулкарту и оплатить картой? И сколько примерно поездка на 1 человека в лирах?
  • Может кто снимал лиры с РСХБ юнион пей в Стамбуле, какой курс и есть ли комиссия ? Не пойму, что выгоднее, купить доллары и менять или с карты снимать на месте
  • При заказе индивидуального трансфера из Аэропорта Стамбула с ребенком 11лет и весом 42 кг., детское кресло необходимо обязательно? могут и не поехать?
Интересное
  • Какой язык в Австралии?
  • Худшие качества человека
  • Сойоты — жители священных гор
  • Топ-5 отелей Новосибирска с бассейном
  • Путевки на отдых Чолаклы для семейного отдыха
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187660 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите про багаж у Пегасус в Турцию ? У меня багаж 30 кг, в один чемодан никак не входит. Могу ли я разделить эти 30кг на два чемодана, например 20кг и 10?
Подскажите, если сталкивались с подобным У меня гражданство рф и латвийская виза С, пустят ли меня из РФ в Латвию сопроводить в Ригу пожилого отца у которого гражданство рф и ВНЖ Латвии?
Подскажите, в Стамбуле на каких сайтах (кроме российских и букинга) искать отели /апартаменты?
Подскажите, мы купили два билета туда обратно в Сербию, но самих билета только два (там написано 2 персоны) Правильно же, что грубо говорю один билет на двоих получается? Это немного странно, поэтому хотелось бы уточнить.
Подскажите, пожалуйста, как получить справку об отсутствии судимости в консульстве РФ в Португалии? Какая процедура? Ставят ли апостиль, и как долго делают эту справку?
В нячанге есть ремонт обуви?
Oahu: sol, playas y cultura exótica en Hawái
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё