Похожие вопросы
- При переводе 47000 лир на ининал через ибан проблем быть не должно?
- Подскажите, у меня есть приложение Дьюти фри, в прошлом году в Анталии по предзаказу была скидка 20%, а в Даламане это не работает?
- От банка ВТБ пришло сообщение что теперь можно по qr, коду расплачиваться нашими картами в Турции. Кто пробовал? Так ли это
- Скажите пожалуйста, когда вы активировали есим от МТС , у вас в России показывалось что «нет сети»? Получается в турции заработает ?
- Хочу заказать физическую симку М8. Физическая симка - оператор AVEA. Кто-то брал? Работает он нормально в Гереме и окрестностях?
- Купила есим от МТС мерхаба, установлю ее, а активируется она по прилету и отсчет дней тоже начнется по прилету (брала на 5 дней безлимит), правильно?