Похожие вопросы
- Подскажите, сколько взять с собой в Стамбул денег, чтобы точно хватило на 5 дней? На все платные музеи, проезд и недорогую еду на двоих.
- Подскажите пожалуйста сколько из аэропорта Газипаша на инд трансфере по времени добираться до Алании центр?
- Скажите пожалуйста особенности при первой поездке в Турцию? Какую валюту с собой взять, или карту?
- Планирую путешествие с животным. кто знает ,кто летал из Казани в Турцию с пересадкой в боготу Колумбия, сколько стоил билет на кошку в салоне на весь путь?
- Башня Чамлыджа, я правильно понимаю, что детям туда нельзя? Не увидела детских билетов. И на каких условиях можно пройти в ресторан - нужна бронь? Вдруг кто был и знает
- Подскажите, сколько в среднем нужно денег в день в Стамбуле без экскурсий? И через какое приложение лучше заказать отель?