1. Главная
  2. Турция
  3. Кемер
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, как добраться из corendon playa kemer в террасити, чтобы это не стоило дорого . Или можете подсказать расценки на такси, чтобы не нарваться на нереальные цены. Или есть общественный транспорт?
Дарья
Дарья
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, как добраться из corendon playa kemer в террасити, чтобы это не стоило дорого . Или можете подсказать расценки на такси, чтобы не нарваться на нереальные цены. Или есть общественный транспорт?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Sergei
Sergei2 года назад
  • Скопировать ссылку

Долмуша, номер и маршрут можно глянуть в гугл картах.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Марина
Марина2 года назад
  • Скопировать ссылку

Ездила из Теккирова в ТерраСити за 75$ туда и обратно в начале июля.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может кто-то подскажет, как в Алании добраться из Инжекума до Авсаллара на общеcтвенном транспорте? Отель oz hotels incekum Не могу найти информацию в интернете. И сколько стоит общественный транспорт?
  • Подскажите, от отеля Kirman Cаlyptus до парка развлечений The Land of Legends в Сидекак добраться? Такси, общественный? Ездят ли такси и маршрутки поздно вечером?
  • планируем отдых в отеле kaya belek в августе и хотели бы побывать в land of legends можете подсказать как добраться (работает ли яндекс или автобус?) и порядок посещения это по типу платного входа или же как торговый центр?
  • Подскажите , как доехать от Белека до аутлет Deepo ? На общественном транспорте?
  • Скажите, а желтое такси в аэропорту Бодрума есть, чтобы до отеля доехать за адекватные деньги? Отель в 8 км от аэропорта, трансфер предлагают минимум 30 долларов. Либо это такая цена такси за 15 минут езды?
  • А можете сориентировать по пляжам в Измире. В интернете каша какая-то, то что нужно ехать в Чешме и Кушадасы я поняла. Где красиво и с ребёнком 6 лет можно покупаться и есть ли бесплатные пляжи?
Интересное
  • Авокадо - это фрукт или овощ? Как выбрать, чем полезен
  • История Гватемалы
  • Пик Чехова
  • Топ-5 отелей Ставропольского края с бассейном
  • Путевки на отдых Анталья дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 189608 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите: переезжаем с ребенком с Карты на На Янг, ценник на питание и фрукты примерно одинаковые? И есть ли там "местный рыночек" как на Ката?
Подскажите, кто знает, Яндекс Музыка работает на территории Турции?)) Очень переживаю, потому что жить не могу без этого приложения
С гейнюка до камера лиры берут? в автобусе.
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно сделать прививки по полису ОМС для поездки в Юго-Восточную Азию?
Подскажите, справку для перевозки животных ф1/5а можно получить в один день? И какую из них Аэрофлот требует отдельно на каждое животное?
Можно ли расплачиваться долларами?
Hotels in Nature: Enjoy Beautiful Landscapes and Rich Biodiversity
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё