Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста по вопросу перевода денег из России. Едем зимовать на автодоме через Грузию, можно ли будет пользоваться в Турции Грузинской картой? Возможно ли сделать карту в Турции?
- планируем на следующей неделе прилететь с мужем в Анталию, подскажите куда съездить, что посетить? В каком районе лучше остановиться? Хотим арендовать авто, что можно посмотреть в районе +-300км от Анталии?
- Кто из Махмутлара,не подскажете, здесь есть хорошие магазины с тканями для штор? Не просто обычный турецкий магазин,а чтоб и итальянские ткани были,ткани европейского плана?
- Доброй ночи. Подскажите , пожалуйста, магазин в Анталии по типу и классу нашего Кант, с качественной спортивной снарягой и одеждой. Чтобы , например, купить кроссовки фирмы Salomon .
- Давненько не летали в турцию, аж с 2017 года Летим уже в эти выходные. Есть пару вопросов: 1. Что по оплате, работают ли наши карты и тд 2. Если не работают, где менять, что везти с собой или можно рубли поменять?
- Подскажите, как снять безопасно квартиру в Анталье ? Смотрю авито , но страшно как то , просто частные лица хотят 100% предоплату, закинешь а потом ищи свищи, как люди делают правильно ?