1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, если подаваться на туристический внж в Турции , под конец безвиза, то когда получишь отказ, можно сразу переподать документы на внж по тапу, если на тот момент безвиз закончился?
Галина
Галина
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, если подаваться на туристический внж в Турции , под конец безвиза, то когда получишь отказ, можно сразу переподать документы на внж по тапу, если на тот момент безвиз закончился?

Или нужно выезжать и только через три месяца новая подача?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Maistenok
Maistenok2 года назад
  • Скопировать ссылку

Если отказ будет после окончания безвиза - нужно выезжать. Подать на другой вид внж можно сразу, в рамках безвиза. Или вернувшись по шартлы гириш. На тот же вид - Через 6 мес.

0
Комментировать
Комментарии3
Галина
Галина
850 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо большое. Я просто придумываю как дотянуть до апреля, если безвиз закончится в декабре.
Ответить
Maistenok
Maistenok
850 дн.
  • Скопировать ссылку
@Галина: В декабре подавайте на внж, пока рандеву, пока рассмотрят - уже и апрель.
Ответить
Галина
Галина
850 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maistenok: Вот тоже склоняюсь к этому варианту Спасибо вам! .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, на внж в Турции нужно за 30 дней до окончания прибывания подавать или количество оставшихся дней может быть меньше?
  • Подскажите, пожалуйста, какой документ нужно предоставлять в геч, если проживаешь с местным в турции? И нужны ли доп. бумаги, если я меняю место жительства (раньше была зарегистрирована в студенческом общежитии)?
  • Подскажите, пожалуйста, если выехал из Турции до получения одобрения внж, заплатив в аэропорту штраф за оверстей (
  • Дает ли какие то преференции 3года с туристик внж в турции? Слышал, но не смог найти подтверждения, что в таком случае отменяется правило 1:5 при трудоустройстве.
  • Уже четвертый день как подали на сайте заявление на выдачу электронной визы в РФ для гражданина Турции. На сайте до сих пор написано заявление в обработке. Как долго ждать ответ?
  • Скажите, пожалуйста, если была уже подача на рабочую визу турции ( статус на рассмотрении) , можно ли одновременно податься на студенческую визу?
Интересное
  • Что привезти из Казани: лучшие идеи подарков и сувениров
  • Судеты — невысокие, но живописные горы трех стран
  • Жилье в Гватемале (отели, апартаменты, виллы и хостелы)
  • Топ-5 роскошных отелей Челябинска класса люкс
  • Путевки на отдых Абхазия на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 185941 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите как оплатить штраф за парковку полученный в Будапеште из Ес?
Впервые еду работать в Швецию по приглашению от компании, они сами заключают аренду квартиры, но мне самому нужно выбрать.
Подскажите в Шихово мужской и женский пляж отдельно?
Если я указал в евиза пункт выезда и въезда Мок Бай, могу ли я вместо этого улететь и влететь через аэропорт Хошимина?
Подскажите, с внж Черногории авто можно купить и поставить на учёт? И как потом быть, по истечении внж?
Лечу в Будапешт из Петербурга с пересадкой в Стамбуле. Поеду с багажом. Turkish airlines Подскажите, пожалуйста, нужно ли получать багаж в Стамбуле? Или его отправят в Будапешт?
Малага, Испания: солнечное побережье и культурные достопримечательности
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё