1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста, если первый въезд ы Турцию был в феврале, сначала провела 80 дней и потом в июне еще 9, въехать по началу безвизовых дней я смогу с 14 августа? Или после последнего выезда надо ждать 3 месяца?
Анастасия
Анастасия
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, если первый въезд ы Турцию был в феврале, сначала провела 80 дней и потом в июне еще 9, въехать по началу безвизовых дней я смогу с 14 августа? Или после последнего выезда надо ждать 3 месяца?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Tim
Tim2 года назад
  • Скопировать ссылку

Посчитайте 180 дней от даты первого заезда.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Dim
Dim2 года назад
  • Скопировать ссылку

Для граждан рф безвизовые дни : не более 90 дней за последние 180 дней , и не более 60 дней подряд . От даты предполагаемого въезда , 14 августа , отсчитываете 180 дней назад , получается 16 февраля , и подсчитываете сколько дней вы провели в Турции общим итогом с 16 февраля по 14 августа . Получившееся количество дней отнимаете от 90 и получаете свои безвизовые дни . К примеру , если за этот период вы провели в Турции 89 дней, то на 14 августа у вас будет всего один безвизовый день.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Еду в сиде не первый раз, но про вещевой рынок не слышала. По каким дням и где находится? Прогулялась бы. В новамолл не хочу больше ехать.
  • После подачи на гражданство дают ли основание оставаться в Турции? Или нужен действительный ВНЖ?
  • Последний день завтра остался в Стамбуле… что смотреть уже не знаем. Думаем про азиатскую часть, насоветуйте пожалуйста местечек.
  • Подскажите пожалуйста, кто был на Кумбулуке? Как там? Стоит съездить? Или что то поближе к мармарису есть? Едем из паммукале, хотели на море заскочить по дороге, перед отелем
  • Подскажите, на выходных в Анталье много народу в тц, в Калеичи по сравнению с будними? Хотим съездить, думаю когда лучше
  • Уважаемые, летим с малышкой 6 месяцев в Анталию , подскажите пожалуйста, море еще теплее в Анталье, чтоб купать ребенка ?вечером прохладно или тепло? А то чувствую весь дом с собой потащу
Интересное
  • Рынки Хургады: путеводитель 2022
  • Медицина и здравоохранение Исландии
  • Самые крупные города Индии
  • Топ-5 лучших отелей класса люкс в Анапе
  • Путевки на отдых Мармарис всё включено в августе
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186934 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите как добраться из Хурмы в Кемер? Ходит ли автобус от телеферика или ка07 можно поймать там? И сколько это стоит?
Подскажите пожалуйста, на сегодняшний день, принимают ли в Малайзии карты российских банков системы UnionPay?
Подскажите, хотим посмотреть другие пляжи, хотим из Хиккадувы доехать до Велигамы. Стоит съездить, или здесь такие же пляжи ? На каком автобусе можно туда добраться?
Подскажите про ситуацию с поездами между Тбилиси и Батуми? А то нас высадили из поезда идущего в Тбилиси и ничего не сказали. Сказали лишь, что поезд в Тбилиси не идёт и что вернут деньги за билеты.
Лечу Сеул - Пекин - Дасин - Владивосток. Мне нужно делать код здоровья, въезжая в Пекин, а потом при вылете из Пекина во Владивосток тоже нужно?
Может кто сможет помочь. Открыл BOG пару дней назад, вывел средства, они отобразились в пополнении, но на сам счет не поступили.
Туры Израиль на 14 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё