Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, сколько примерно нужно времени для пересадки в новом аэропорту в Стамбуле (3 часа достаточно?) и из нового в сабиху? Если мы без багажа. Самолет в 15.30 прилетает. В Сабихе вылет в 20.30. Реально успеть?
- Пожалуйста помогите Приезжаем в 6 утра в Анталию. Гостиница забронирована с 14. Нам надо срочно найти гостиницу с ранним заселением. На сутки. Что делать? Нам нужен любой номер недалеко от аэропорта. Грубо говоря на пол дня
- Может ли кто-то подсказать, нужно ли делать тест на антитела к бешенству при ввозе кота в Турцию? Все прививки сделали, чип поставили.
- Подскажите, пожалуйста, из аэропорта Сабихи до нового ехать 87 км. Автобус хаваист по Яндексу пишет 3ч. Это прикол? Сколько реально по времени ехать?
- Сколько стоит такси из аэропорт Даламан до Фетхие, может какой-то трансфер есть? как посмотреть расписание автобусов из аэропорта о Фетхие
- Для вылета из РФ в Турцию обязательно нужно иметь на руках обратные билеты? Достаточно бронь показать, если что?