Похожие вопросы
- Еду в Стамбул, в отель Woxx ( находится в районе Фатих). Помогите пожалуйста, разобраться с маршрутом.
- Хочу съездить из Стамбула в Сапанджу ( на озеро). Посмотрела, что можно добраться на скоростном поезде из Пендик до станции Арифие ( р-нСакарья)
- Подскажите, пожалуйста. Летим из Турции, Аланьи ( Газипаша) в Астану с пересадкой в Анкаре 18 часов. Авиакомпания АJet ( оба рейса). 1)
- Ночью нормально можно вызвать такси с кнопки на столбе? Из Калеичи в аэропорт Анталии.
- Подскажите пожалуйста есть ли рядом с отелем Rixos tekirova остановка долмушей, которые едут до Гейнюк, чтобы там пересесть на 08 автобус и доехать до Анталии?
- У меня будет пересадка в Стамбуле 17 часов, аэропорт Сабихи Гёкчен. Норм будет выехать в город в этот перерыв? В аэропорту есть возможность нормально обменять рубли?