1. Главная
  2. Турция
  3. Сиде
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите по отелю Selectum family resort как впечатления?
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Подскажите по отелю Selectum family resort как впечатления?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Дарья
Дарья2 года назад
  • Скопировать ссылку

Отличный отель! Просто потрясающий, и еда, и сервис, детям понравится, есть хороший аквапарк, 3 ресторана а-ля карт, номера уютные. В этом году тоже бы полетели, но ценник подскочил почти в два раза( Ехать обязательно, не сомневайтесь, понравится.

0
Комментировать
Комментарии3
Елена
Елена
865 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо. А то а мае такие отзывы отличные, а сейчас смотрю много негативных. Видимо гостей стало в разы больше, сервис страдает.
Ответить
Дарья
Дарья
865 дн.
  • Скопировать ссылку
@Елена: Мы были в Сиде в прошлом сентябре - людей много, но убирают каждый день и очень хорошо, в мини-баре газировки, вода, пиво, все пополняется каждый день. Лежаки в адекватном количестве, хватало всем. Есть мягкое мороженое, не только в упаковках. На барах (лобби, на улице и на берегу) всегда есть бармены, сделают и коктейли, и пиво. Алкоголь местный как обычно, импортный есть, но надо говорить название (не просто «виски», а «ред лейбл», например). На велкоме шампанское и фрукты 24\7. Номера уютные, отдельная комната для багажа и вещей, ванна отличная, шампунь, гель для душа нормальные, но из одной бочки, конечно же. Лосьон для тела отличный, прям понравился. На территории есть небольшой магазинчик - от сланцев до зубной пасты, есть отдельно по дороге на море палатки с надувными кругами, легкой одеждой и прочим. Прикольные наборы для детей, чтобы в песке копаться. Кухня отличная, официанты в обед и ужин наливают вино прям у столика, за бар в ресторане ходить не надо. Единственное, что на жаре овощам нарезанным грустно становится, брали отдельно томаты, зелень и делали «салат» прям в тарелке. Еды много. Прям МНОГО, за 10 дней все не попробуешь. Десерты так себе, обычные турецкие, я такое не очень. Выпечка (кексы, круассаны) нормальные, вполне. Фруктов много, свежие В общем, поезжайте спокойно, не думайте о косяках - именно Вам повезет, будет лучший отдых) А придраться можно ко всему и всегда.
Ответить
Елена
Елена
865 дн.
  • Скопировать ссылку
@Дарья: Спасибо за такой развёрнутый ответ. Успокоилась.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-нибудь ходил в цистерну базилику с внж Турции? билет продали по прайсу как иностранцу или как местному?
  • Подскажите в Алании какое приложение такси можно использовать?
  • Подскажите в Алании дежурные аптеки есть и по какому адресу находятся?
  • Подскажите адрес на турецком Дворец топкапы ( где гарем).
  • Скажите пожалуйста, в дьютике в Анталии можно лирами расплатиться? И где находится возврат Таx Free?
  • Кто был в отеле Виктория би Майн в Сиде? Как он вам?
Интересное
  • Медицина и здравоохранение Гренландии
  • Парк Александрия
  • Ай-Петри
  • Топ-5 отелей Владимирской области с бассейном
  • Путевки на отдых Кушадасы с песчаными пляжами
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197302 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где можно посмотреть карту банкоматов в Бодрум? Нужен Zirat или akbank. На автовокзале есть?
Как можно оформить доставку цветов в отель?
Подскажите, за сколько часов до вылета рейса в катар Qatar airways возможна онлайн регистрация? Почему то был уверен, что за 48 часов. Но не открывается.
Прилетели с мужем в Нячанг, первый раз во Вьетнаме , тур операторы категорически не рекомендуют брать байк в аренду , так как за это большой штраф , это правда ? Может быть какой нибудь совет (имеются права международные)
Есть кто из Шенджина? как там климат и обстановка летом, народу много? С ценами как? Может кто то сориентировать? Какие есть красивые места?
Подскажите, есть расписание автобусов от Новой станции бодрум до автостанции Мугла?
Туры Мексика на 5 дней
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё