Похожие вопросы
- Мы рассматриваем отель отель Barut B Suite на следующий сезон. Какие отзывы и впечатления о нем есть?
- Собираемся отдыхать в Мармарис. Кто летал в Даламан сами, без тура, скажите - какая цена у авиабилетов? Думаю на следующий год лететь своим ходом.
- Первый раз лечу в Фетхие. Всего будет 4 ночи. Какие пляжи помимо Олудениз, самые красивые? Так же бич бары хорошие интересуют.
- А из Сиде есть экскурсии в Каш? Или в Стамбул может есть какие то варианты съездить на день ?) кто в курсе поделитесь )
- Хотим в ноябре полететь в Стамбул, посмотреть Босфор и другие достопримечательности, но и заодно на шоппинг (золото ,кожа). В каком районе лучше остановиться чтобы и посмотреть и купить (если это возможно)?
- Посоветуйте пожалуйста что предложить на ресепшене отеля в Олюдениз для получения норм номера? Если $, то сколько лучше?