Похожие вопросы
- Подскажите, где лучше пересесть с автобуса Анталия Манавгат, на долмуш чтоб до Сиде автовокзала добраться? И номер долмуша.
- Отдыхаем в Белеке, не подскажете куда ехать за кожей? Есть ли ближайшие поселения, в которых магазины/рынки с хорошими вещами и ценой? Или только торговые центры в Анталье?
- Подскажите, если в Турции ехать из Манавгата, района Эвренсеки до Новомола, то после пересадки в Старом городе надо вновь оплатить проезд или всю оплату возьмёт водитель первого автобуса?
- Подскажите, как в Стамбуле заказать хорошие суши домой? Район Бешикташ.
- Подскажите пожалуйста, утром часов в 7:00 -7:30 большие пробки? Вылет из SAW в 10:30, такси заказано на 7:15 (находимся в Фатих).
- Подскажите пожалуйста едем в Стамбул вчетвером. Нам нужно купить для проезда по городу 4 истамбул карты для проезда или можно рассчитываться одной.