Похожие вопросы
- Доброй ночи. подскажите пожалуйста, собираюсь кошку из РК (Петропавловск) перевезти в РФ (Омск) через сухопутку. Какие документы нужны? Читаю, что на сухопутке и не спрашивают доки, правда так или через раз и лучше перестраховаться?
- Хочу оформить российский загран в анкаре, в какой срок он будет готов? Есть ли те, кто недавно делал? На сайте пишут 3 месяца с момента подачи в независимости старого образца будет паспорт или нового на 10лет
- Подскажите пожалуйста, кто нибудь вылетал в Россию, пока семейный внж в Турции был подан и находился в статусе рассмотрения? Подойдет ли распечатка, что они дают)? Буду признательная за информацию.
- Первичная подача на внж Турции по поручительству для мамы гражданство РФ ( у меня турецкое гражданство). Заявка 02. 09, рандеву назначено на 23. 09.
- Кто-то сталкивался с долгой проверкой в göç по семейному внж? Подавались в Стамбуле в Пендик 30.12.25, до сих пор рассматривают… Можно ли куда то позвонить или обратиться с вопросом почему так долго рассматривают и как можно ускорить этот процесс?
- Слышала что карту летим долго ждут. Подскажите есть новости? Получили карту?