Похожие вопросы
- Как своими ходом добраться из Антальи в Мармарис? Прав нет ,трансфер очень дорого выходит…и может кто посоветует отель? Только чтоб цена была адекватна ,все включено
- Подскажите, пожалуйста, куда поехать от махмутлара покупаться без волн и желательно с хорошим входом в море?
- Можно ли в Турцию из России привезти лекарства Найз и драмина? Вроде ничего в них нет, но на всякий случай спрашиваю, мало опыта в путешествиях
- Подскажите пожалуйста , есть ли около отеля ic santai автобусная остановка чтобы доехать в The Land of Legends , или только на такси ? Если есть вдруг , то на какой номер садиться ?
- СОт Измира до алачаты как лучше трансфер? Чтобы заказать машину ? Там есть что? Или островок и сервисы
- Подскажите пожалуйста где остановиться на 2-3 дня в Стамбуле ? Чтобы в районе 3 тыс.р. за ночь у меня нет карты иностранной, хотел через островок но что-то отзывы везде не очень или требуется карта иностранная.