Похожие вопросы
- Возможно ли ночью добраться до центра города из аэропорта Стамбул на общественном транспорте? Прилет в 12 ночи
- Подскажите пожалуйста, Т1 и метро с 6ти утра работают в Стамбуле, верно? Чтобы с утра можно было в аэропорт рано уехать
- Подскажите кто летел в Мерсин из Москвы с пересадкой через Стамбул компанией AJet . Нужно ли забирать багаж и нужна ли повторная регистрация?
- Подскажите, А обратно в аэропорту Анталии из Т2 в Т1 же тоже едет каждые 15 минут и забирает людей? Я просто никогда не видела шаттл. Или пешком или на такси ездила.
- Подскажите, вылет из Стамбула будет внутренним рейсом (из Сабиха) в Анталью. За сколько туда лучше приезжать, есть ли какие-то сложности или особенности аэропорта?
- Скажите, обратно в РФ из Стамбула, аэропорта истамбул легко сориентироваться по вылету? Никогда не летали оттуда, времени не так много будет