Похожие вопросы
- Был в Турции 4 месяца, вылетел из страны, заплатил штраф 1250 лир Думаю, что есть запрет на въезд месяца на 3 Могу ли я по истечении срока лететь в другую страну, но с пересадкой в Турции?
- Может быть кто-то знает, можно ли где-то кроме Airbnb посмотреть апартаменты/квартиры в центре Стамбула, что-то маловато там вариантов :( Спасибо
- Можно ли в телефон,купленный в Турции при нахождении в России вставить Российскую СИМку.Смогу ли я в последствии в Турции пользоваться данным телефоном с Турецкой СИМкой.Не будет ли он заблокирован по истечении трех месяцев?
- Интересует вопрос открытие карты в турецком банке, на просторах интернета нашел, что потребуется инн, загранпаспорт, возможно N сумма денег, сим карту желательно МТС или Билайн, у кого то был опыт открытия карты?
- Подскажите, пожалуйста, если есть действующий внж по тапу. Если его не продлить, то нужно будет в будущем подавать как первичное по тапу.
- Подскажите пожалуйста, друг сидит в Турции без визы уже почти год , сейчас собирается лететь обратно , что ему грозит ? Какой штраф или депортация ?