Похожие вопросы
- Хотим поехать на северный Кипр. Убить, как говориться, 2-х зайцев, посмотреть и выехать из Турции по прошествии 60 дней.
- Подскажите пожалуйста. После отказа в внж в Анталии, если получить бумагу из геч о необходимости выехать в течении 10 дней, нужно ли в аэропорту подходить на стойку, для оплаты штрафа за просрочку безвизовых дней ?
- Кто знает, сейчас детям до 18 лет для продления внж в Турции нужна медицинская страховка?
- Подскажите пожалуйста, если отец получит гражданство Турции, на момент, когда ребёнок был несовершеннолетний, то после 18лет, ребёнок сможет получить гражданство через отца?
- Подскажите пожалуйста можно ли передвигаться по территории Турции с Казахстанскими обычными водительскими правами ?
- Подскажите, пожалуйста, если закончились безвизовые дни в Турции, я выехала, просрочка была, заплатила штраф, сказали