Похожие вопросы
- Отдыхаем в отеле vonresort golden beach, хотим доехать до античного города на автобусе. Есть остановка напротив отеля, но какие автобусы куда едут нет информации, как доехать?
- Подскажите пожалуйста, я подала в турции на икамет. Получила его. И хочу в России подать документы на получение кимлик, как это сделать ?
- Составляю маршрут на 2. 5 дня . Подскажите из Султанахмет в район Таксим пешком можно попасть? Или очень далеко? Никак не въеду.
- Кто подскажет ВНЖ Турции одобрен, но карта не напечатана. нужно выехать. как поступить, чтобы не было проблем?
- Планируем поездку с питомцем зарубеж. Подскажите, пожалуйста, с вакциной Мультикан-8 впускают сейчас собак в Таиланд? Где-то есть утвержденный список вакцин для въезда в Таиланд? Не смогла найти.(
- Насколько большой аэропорт Сабиха в Стамбуле? за сколько лучше прилететь на международный рейс ,если вылет в 9.50?