Похожие вопросы
- Подскажите, хотим своим ходом доехать до аэропорта Антальи из конаклов. Аниматор говорит можем выйти и автобус Алания-Анталия. Останавливаются они на остановках?
- Подскажите куда вечером в Стамбуле сходить, где красиво?) не хочется сидеть. Можно из этого)). Голубая мечеть, Гранд базар, Собор Святой Софии, Цистерна Феодосия, Цистерна базилика, Или на набережную ?))
- Поделитесь, пожалуйста, что можно посмотреть зимой в Стамбуле, где можно погулять, тд. Одним словом, стоит ли лететь на Новыцй год?
- Подскажите, а кто-нибудь ездил на поездах в Турции? Как они вообще, чистые, комфортно?
- Подскажите пожалуйста на ваш взгляд чтобы вы ЛИЧНО посетили первый раз в Стамбуле за неделю? Пока из своего: Автобус хоп он хоп. Музей Невинности.
- В октябре первый раз едем на 6 дней в Анталию в Конаклы. Двое взрослых. Подскажите какие рядом есть магазины одежды и куда лучше взять экскурсии. Спасибо.