Похожие вопросы
- Подскажите, есть ли в Кемере, в Бельдиби места для прогулок с коляской? Типа променада вдоль моря , что-то такое. Или лучше искать другой район?
- Планируем отдыхать в апарт отеле в Алании в апреле, понимаем, что море будет еще холодное, хотелось бы заселиться на сутки или на день в отель с баром и бассейном, можете что-то посоветовать в Аланье?
- Подскажите, пожалуйста, панически боюсь потеряться. Смогу сама общественным транспортом добраться от нового аэропорта до района Голубой мечети или не жадничать и заказать трансфер за 50$? Еду одна. Запугана рассказами о сложном транспорте Стамбула.
- Вылетаем в Кемер. Посоветуйте , пожалуйста, где можно недорого и вкусно поесть ? В интернете много инфы , что ценники кусаются. Переживаем , в отеле только завтраки поэтому вопрос стоит остро.
- Сколько лир примерно стоит такси или еще какой-нибудь транспорт, чтобы добраться из Istanbul airport в аэропорт Сабиха Гекчен? Пересадка через турцию, не совсем понятно как лучше добраться до другого аэропорта
- Подскажите, пожалуйста, как доехать с нового аэропорта Стамбула до международного автовокзала Esenler Otogari? И есть ли рядом с автовокзалом бюджетного типа гостиницы или хостелы?