Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где в Сиде можно сделать прививку бексеро? Продают ли в аптеках без рецепта?
- У нашей собачки европаспорт. На титры на бешенство тоже сдали в Европе.Документ о титрах прислали. Сейчас мы в России.Нам тоже нужно два месяца сидеть на карантине?
- Прилетаем в Стамбул, а атм митинги,судя по новостям. Подскажите, пожалуйста, как там по митингам в Стамбуле? Хотели бы, погулять, познакомиться с городом..
- Анталиякарт можно купить в Кемере? Или в Мигросе?
- Подскажите, пожалуйста, в Стамбуле если в одной заре купила кофту, предложили оформить такс фри, до этого купила в другой, там не предложили, я и забыла. Все, уже никак не получится оформить задним числом?
- Подскажите, пожалуйста, как ситуация с долларами 2006 года в Кушадасах? Без проблем принимают или вводят доп комиссии?