Похожие вопросы
- Доброй ночи. Где в Измире купить izmirim cart рядом с районом АКДЕНИЗ в 7 утра? Все кассы закрыты. Виза и Мастеркард нет, только нал или Российские карты.
- Подскажите пожалуйста, если для прогулки по Босфору выбрать паром N10, например, то в Румели мы должны выйти и купить обратный билет или на этом же пароме не выходя мы можем вернуться в Эминю ?
- Подскажите плиз,как доехать с Лалели отель Grandons в Мертер на трамвае или метро? И как оплачивать поездку?
- Пересадка с повторной решистрацией в Стамбуле (IST)
- Ребята , есть вопрос , если я прилетаю из копенгагена в Стамбул , у меня багажа нет , только ручная кладь , самолет у меня прилетает в 14-50
- Впервые в Стамбуле. Будет свободный день. Хотели прокатиться по Босфору. На пароме видимо которий тур мы не успеваем на посадку.