Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста нужно ли для въезда в Турцию с целью туризма при себе иметь обратный билет? Или можно так въехать и все будет ок?
- Подскажите, пожалуйста, сайты для аренды апартаментов в Бодруме, которыми сами турки пользуются? В букинге маленький выбор.
- Подскажите, не опасно ли оплачивать отели в Стамбуле заранее на Букинге? Не было ли случаев, когда приезжаешь, а отель теряет оплату или делает вид, что не оплачено?
- Подскажите пожалуйста, каким способом выгоднее добраться из ичмелера до мармариса, хотим погулять и купить сувениры. Ездили от туроператора по определенным местам для покупок, но цена и выбор нас мягко говоря удивили.
- Подскажите, пожалуйста, если в голубую лагуну купить входной билет, нужно ли обязательно брать шезлонг? Мы на пляже не сидим: вещи аккуратно на берегу сложили, поплавали ушли. Такой вариант там допускается?
- Подскажите, пожалуйста. Хочется съездить из поселка Конаклы в Аланью, туда где пляж Клеопатры и пещера Дамлаташ.