Похожие вопросы
- Едем в Кемер, взрослый и двое детей 14 и 10лет. Отель ультра все включено. Стоит ли ехать на какие либо экскурсии, если стоит, то какие ваши рекомендации? Или же просто погулять по местности и потусить в отеле ?
- Посоветуйте пожалуйста хорошие рестораны в Чамьюве, Кемере или поблизости с красивыми видами. У мамы др, хочу свозить в красоту
- Подскажите, пожалуйста. Хотим из Стамбула доехать до Средиземного моря на автобусах. Посмотреть разные города.
- А посоветуйте пожалуйста, как/где лучше сейчас забронить отель в Анталье? Букинг? Или может вообще через Турагенство? Хотим все таки поменять билет из Стамбула еще на неделю, и улететь на море.
- Подскажите, Если планируется первый раз отдых в Фетхие, какой район выбрать девушке ( чтобы было безопасно, было где погулять и куда сходить вечером, чтобы не совсем пустынно) чалыш или центр?
- Подскажите, кто-нибудь ездил на экскурсию в Эфес? Есть ли смысл брать её без входного билета в комплекс? Поделитесь впечатлениями от поездки, пожалуйста. Думаем, ехать или нет.