Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста виза просрочена на 5 месяцев. Гражданин Германии, сколько будет штраф? Можно ли оплатить частями?
- У кого то был реальный опыт с разменом 500 евро в Стамбуле? говорят, что не меняют их в обменниках, так и что с ними делать, просто обратно уезжать?! Или все таки кто то принимает?
- ВНЖ одобрили 4 декабря студенту сыну . . Икамет принесли домой примерно 14-16 декабря . До какого числа он должен был прописаться в квартире арендованной в Стамбуле и где это надо сделать ? Спасибо
- В Турцию по заграну, истекающему через 2.5 месяца, не попасть? Строго там все это, никак?
- Есть ли для студентов какие нибудь скидки в больницах Турции? Лучше в государственную или в частную больницу ? Страховку я ещё не сделал. Ещё не получил внж . Без внж её сделать не получится не так ли?
- Подскажите, пожалуйста, при перелете из Москвы в Стамбул, требуют обратные билеты? Если да, то обратные билеты необязательно же через Турцию должны быть?