Похожие вопросы
- Как обстоят дела с алкогольными напитками? Читала , что цены на них космос, оно и понятно , в принципе, почему.
- Кто-нибудь брал организованную экскурсию в Каппадокию? В каких отелях селят? Если не хочется кататься на шаре, есть шанс увидеть панораму с шарами? И как это работает? Тех, кто хочет просто посмотреть, везут куда-то отдельно или сам добираешься?
- Прилетаем в середине июня в Стамбул, хотелось бы искупаться. Читал, что это можно сделать на Принцевых островах.
- Подскажите, в 11 чекаут у нас в 23 вылет, может кто знает можно ли снять комнату на пару часов уже вечером погладить и душ принять? Район Таксим ну или в аэропорту IST может душевые есть, кроме лаунж зон.
- Подскажите пожалуйста, как в Сиде добраться до ближайшего вайкики от отеля Сиде Ешилоз?
- Подскажите, есть ли в Кемере кондитерская похожая на Hafiz Mustafa? Чтобы можно было поесть пахлаву и выпить турецкий чай.