Похожие вопросы
- Мы первый день в Анкаре. Подскажите, как ездить на автобусах, не поняли как платить? И в метро не попали. Можно ли платить наличкой?
- Подскажите, пожалуйста, как удобнее и выгоднее всего добраться до Land of Legends из Astoria Family Belek. В отеле предлагают такси за 40 евро, при этом говорят, что другие такси (из приложения) сюда не поедут.
- Мы хотели с Бельдиби добраться до 5m migros. Возможно ли на общественном транспорте и можно ли наличными заплатить? Сколько стоит проезд?
- Кто знает в Белеке как оплата в автобусе происходит карта или только наличными?
- Подскажите, что бы доехать от площади Султанахмет до парома в Эминеню трамвайчик где искать? и какой номер?
- Невозможно доехать до Султанахмет своим ходом с аэропорта Сабихи? Подскажите. Нваист автобусы мне сказали в новом аэропорту