Похожие вопросы
- Если я в багаже везу из турции в общей сложности 15 пачек с лекарствами, могут возникнуть вопросы? И можно ли выложить лекарства из упаковки, чтоб меньше места занимали?
- Посоветуйте пожалуйста транспортной компании для перевозки личных вещей примерно 100 кг из Стамбула в Батуми?
- Ребята, привет. Скажите, пожалуйста, сейчас работают ли карты РФ системы unionpay от Россельхозбанка в Турции?
- Ребят подскажите пожалуйста какое количество лекарств можно вывозить ? Едем в турцию хотели бы купить таблетки себе и родственникам ,не отберут ли на таможне ?
- Кто-нибудь знает сколько стоит заказать горячее питание у авиакомпании Азур?
- Подскажите пожалуйста, я аравилньо понимаю, что багаж может быть любого размера? Ну то есть обычный чемодан размера L, подойдет на два рейса? По ручной клади нашла габариты, а по багажу нет( а уже собраться охото, а билеты еще не выслали