Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, кто ездил, из Антальи в Мармарис на автобусе серпантин сильно жуткий, в смысле - длинные, крутые участки? Сильно укачивает? Понятно, что вестибулярка у всех разная). И в день отъезда гарантированно можно купить билеты?
- Подскажите, хотим вечером поехать в античный город, говорят, там красиво ) мы с отеля Castival hotel, в Сиде, как вообще можно до него добраться ?
- Подскажите пожалуйста, собираемся в Олюдениз на две недели, где лучше бронировать отель в нижней части или в верхней? Как я поняла, если в верхней, то очень долго идти до моря? И есть какая-то инфраструктура в нижней части?
- Паром в Стамбуле, который от кабаташа, на эминеню останавливает только 1 раз в день на рейсе, который в районе 7 вечера? Вообще от кабаташа на пароме до Галаты можно добраться?
- Подскажите, сколько стоит такси от автовокзала Мармарис 5 км до противоположного края бухты? И реально ли вечером его там поймать? Еду из аэропорта Даламан, не хотелось бы час с чемоданом шлёпать
- Подскажите пожалуйста, как выгодно ( и удобно) перемещаться по Стамбулу? Едем на концерт Робби Уильямса, надо все успеть погулять и шопинг.