Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста! Собираемся из Чолаклы в Белек в Легенду. Нас 5 взрослых и 2 детей. Как выгоднее съездить? Купить у гида или возможно заказать трансфер туда и обратно? А билеты купить при входе?
- Подскажите, пожалуйста , есть ли где распечатать посадочный талон в аэропорту Анталии, или все в одном окне? И сдача и регистрация? онлайн регистрацию прошли
- Вылетаем самостоятельно из Шарм-Эль Шейха в Стамбул. Там 28 часов пересадка, затем билет Стамбул - Москва с суточной пересадкой в Баку. Никаких виз и документов, кроме загранпаспорта, копий авиабилетов и брони гостиниц не надо, верно?
- Нужно срочно уехать в Россию , а документ на ВНЖ Турции уже 2-ую неделю находится на стадии печати , могу ли я пересечь границу без штрафа ? Если визовые дни кончились
- Планирую путешествие с питомцем. Для вывоза собаки из Дубая в Москву нужны ли какие-то дополнительные документы помимо тех, что мы готовили на ввоз? Мы переезжали месяц назад, все прививки и прочее свежее.
- Подскажите пожалуйста как интернет вне отеля сделать в Сиде, симку турецкую купить или как, чтобы и сбером для оплаты пользоваться и картой путеводной. Не знаю что да как)