Похожие вопросы
- Прилетаем в новый аэропорт. И как поняла, можно до города добраться на метро, верно? И у нас с собой будет валюта доллары, у нас их примут в метро чтоб купить проездной?
- Кто-то знает, если есть недвижимость в турции, можно ли вне турции как-то оформить доверенность на других людей, чтобы они получили тапу?
- Вопрос про безвизовое нахождение в Турции 90 дней. Не обязательно вылетать именно через 60 дней и залетать еще на 30? Тоесть можно провести в Турции например 45 дней, вылететь и тут же прилететь еще на 45?
- Обязательно ли для визорана гражданам рф пробыть в турции 60 дней сделать заезд выезд чтобы добавили 30 дней или можно допустим 45+45 , 50+40 и тд что дает в сумме 90?
- Купил в Турции на Bybit 110 USDT, для продажи доступно только 3? Как сделать так чтобы продать можно было все 110 USDT?
- А из Анкары кто-то ехал на автобусе в Гереме? Надо ли заранее покупать билет на автобус? Или можно приехать и купить на месте (например сегодня купить билет на завтра)?