Похожие вопросы
- Подскажите, можно ли в Кемере купить туристическую/альпинистскую одежду и снаряжение? Arcterix, Marmot, Salewa, например. Может есть магазины с местными достойными качественными брендами?
- Подскажите, где снять отель в Стамбуле? Или если есть варианты отеле, посоветуйте, пожалуйста.
- Я прилетела в Турцию и хочу приобрести карту ininal, чтобы расплачиваться в магазинах в Турции и в Европе. Могу ли я положить на нее наличные лиры и как узнать где находятся точки пополнения в Стамбуле ?
- Кто в Летим полную верификацию карты проходил, долго подтверждают? Заказали для поездки в Стамбул.
- Подскажите, а Яндекс такси в Кемере можно оплатить картой мир? Везде читала, пишут только оплата наличными. А выбрать в приложении можно «оплата картой».
- Живем в selectum family resort. Есть тут где мигрос или другие супермаркеты поблизости? И вообще может посоветует кто что в округе посмотреть?