1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Можно ли получить CDC, если с момента анализа на титры к бешенству у домашнего питомца прошло менее 45 дней? На оф сайте CDC четкое требование.
Ярослав
Ярослав
  • Скопировать ссылку

Можно ли получить CDC, если с момента анализа на титры к бешенству у домашнего питомца прошло менее 45 дней? На оф сайте CDC четкое требование.

Титр получается не менее чем через 30 дней после прививки и титр должен быть получен не менее, чем за 45 дней до въезда. Но столько же инфы, что эти 45 дней якобы не нужны.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Oksana
Oksana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Не нужны если въезд по u4u.

0
Комментировать
Комментарии2
Ярослав
Ярослав
846 дн.
  • Скопировать ссылку
У остальных случаях надо, я так понимаю, и просто куча дезинформации видимо.
Ответить
Oksana
Oksana
846 дн.
  • Скопировать ссылку
@Ярослав: Да, в остальных надо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, если я выезжаю с собакой в Грузию из Рф, а потом через неделю обратно, мне не нужно получать каких-то дополнительных разрешений на выезд из Грузии и посещать ветеринара? Моя справка будет еще действовать?
  • Какие банки РФ комисси берут для пополнения необанков в частности ininal в Турции?
  • Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то ограничения на вывоз лекарств? Нужно привезти в Россию девит-3 30 штук, без упаковок. Не будет проблем?
  • Не подскажите что с переводами золотая Корона --> Ininal ? при попытки перевести корона выдает ошибку: Операция не может быть выполнена. Лимиты не использованы за месяц.
  • Подскажите пожалуйста, проход на каньон Гейнюк работает? были до обеда, проход был закрыт. На сайте должен работать с 9-00.
  • Подскажите пожалуйста, кошке 6 лет, до этого каждый год все нужные прививки делали. Мультифел и рабифел подойдёт для выезда за границу? Делали в мае в этом году. Или ещё какие то должны быть отметки в паспорте?
Интересное
  • История Кубы
  • Собор Петра и Павла
  • Беловежская пуща
  • Топ-5 отелей Ростова с бассейном
  • Путевки на отдых Болгария дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198495 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите как изменить консульство для предварительной проверки анкеты при репатриации? Подали в Тбилиси но там ооооочень долго все.
Пытаюсь открыть карту в Alta Bank, в списке необходимых документов есть белый картон, но у меня есть боравак, показываю им, но все равно требуют белый картон, интересно зачем им картон, если есть боравак?
Если подаватся онлайн на white card, выдают какое-то временное разрешение на пребывание? У меня нац виза D Греции, заканчивается в сентябре. Боюсь за 2 месяца могут не успеть сделать ВНЖ.
Скажите, пожалуйста , требуют ли свидетельство о браке при репатриации , если брак уже расторгнут?
Есть ли в Ташкенте IMAX кинотеатры?
Сколько времени занимает сделать справку о несудимости болгарскую?
Туры Алания центр для семейного отдыха
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё