Похожие вопросы
- В Аланье в отеле в Махмутлар собираемся остановиться, мне нужно кровь на анализы сдать, как то вообще можно организовать хоть через гида, как там это развито?
- Мы хотим вылететь из Алматы в Анкару. Подскажите какие документы, что необходимо иметь при себе кроме паспорта и билета?
- Лечу с годовалым ребенком на месяц в Анталию. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе: где можно купить гигиенические и остальные принадлежности для ребенка? Есть ли в каких то ТЦ игровые комнаты? Буду очень благодарна за рекомендации
- Подскажите, сколько взять с собой в Стамбул денег, чтобы точно хватило на 5 дней? На все платные музеи, проезд и недорогую еду на двоих.
- Кто-нибудь знает после отказа в ВНЖ Турции и получения десяти дневного выезда из страны в аэропорту забрали об отказе бумагу из Гейдж 13 февраля если я прилетаю 13 мая меня пропустят в Турцию если по дням это получается 89 дней
- Посоветуйте пожалуйста к кому обратиться если хочется тур по островам и в долину бабочек из Фетхие.