Похожие вопросы
- Мы едем в Бодрум и Мармарис в конце апреля, пугает, что не совсем сезон, подскажите будут ли работать кафе и рестораны, а также знаменитая улица баров?)
- Кто-нибудь отдыхал в отеле baia bodrum или в поселке Гюндоган? Что можете сказать от отеле? Есть ли общественный транспорт, чтобы добраться до Бодрума? Есть ли в поселке Гюндоган местные магазинчики и аптека?
- А где в Манавгате/Сиде можно купить экскурсии? А также нужен какой нибудь рынок (нужно купить немного вещей и сувениры). Ехать будем от отеля Босфорус Соргун, рядом с ним 2 и 11 автобусы, они что-то такое проезжают?
- Подскажите, пожалуйста, если в голубую лагуну купить входной билет, нужно ли обязательно брать шезлонг? Мы на пляже не сидим: вещи аккуратно на берегу сложили, поплавали ушли. Такой вариант там допускается?
- Добрый , может кто подсказать , район Фатих буду в отеле Evsen, там где-то рядом может около парка гюльхане продают цветы?
- Порекомендуйте пожалуйста отели ближе к центру Кемера, чтобы пошопится можно было и алкоголь качественный европейский был и пирс и водные горки.