1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Летим с котом турецкими авиалиниями из Пулково. Обыскали все сайты, нет таких габаритов переносок.
Елена
Елена
  • Скопировать ссылку

Летим с котом турецкими авиалиниями из Пулково. Обыскали все сайты, нет таких габаритов переносок.

Подскажите, пожалуйста, насколько критично пара сантиметров плюсом? Улететь надо обязательно с котом, чтобы не развернули в аэропорту. Или может есть у кого места нахождения таких габаритов переносок.( перелет Пулково Санкт-Петербург - Кишинёв через Стамбул)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Inna
Inna2 года назад
  • Скопировать ссылку

Максимум 23 см (высота) x 30 см (ширина) x 40 см (длина). Я видела, что на турецкие авиалинии проносили собаку в мягкой сумке переноске. И читала, что 1-2 см не проблема. Но тоже послушала бы отзывы.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Tatiana
Tatiana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Попробуйте рюкзак на Вайлдберриз, но вопрос, поместится ли Ваш котик. У меня та же проблема, в Азербайджанских авиалиниях ответили, что важно не размеры , а сумма сторон чтобы было не больше 115см. Им нужна высота не больше 20-23, пишут что если рбкзак повернуть, помещается под кресло в самолете и котик спокойно лежит.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • А подскажите, пожалуйста! лечу через Измир Из Лиссабона в Москву. Билеты с единым номером брони. Перерыв между рейсами 15 часов. Могу ли я остаться в транзитной зоне? И есть ли в транзитной зоне в аэропорту Измира, курилка?
  • Лечу из Израиля в Тбилиси с собакой. Скажите, если я собрал все доки для собаки, последний шаг направить их в Аэропорт Тбилиси для получения разрешения? В интернетах противоречивая информация
  • Несколько вопросов: 1.
  • Подскажите, если лететь в Турцию с ребенком на уральских авиалиниях..во что уместить 10+10 кг (+сумки по 5 кг) в ручную кладь?) или лучше за багаж доплатить? Никогда не летала ур.авиалиниями
  • Может быть кто подскажет поподробнее, буду очень признательна, путешествуем с питомцем, вылетаем из Шереметьево, справку планируем делать в городе Ярославле.Летим в Даламан Аэрофлотом?
  • Друзья, путешествую с питомцем, три недели назад прилетели с собакой из Беларуси в Грузию. Собираемся обратно. Надо ли проходить ветеринарный осмотр к ветклинике грузии, чтобы вернуться домой?
Интересное
  • Отдых на Байкале
  • Набережная Керчи
  • Куда поехать в сентябре 2022 года
  • ТОП 5 отелей в Египте с хорошими песчаными пляжами
  • Путевки на отдых Измир 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198384 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, как гражданам РФ подавать документы в миграционную службу на Южном Кипре (первичное получение Pink Slip), без открытия счета в местном банке?
Подскажите пожалуйста, карта Union Pay Тиньков работает в магазинах?
Кто-нибудь задавался вопросом, можно ли сразу и бесплатно сменить имя-фамилию при получении гражданства в Израиле по свежему браку?
Подскажите, кто-то находил треккинг по ликийской тропе из олюдениз/фетхие?
Подскажите, пожалуйста, где тут покупают подешевле вещи типа кед, рубах плавательных.
Подскажите, нет ли у кого текста доверенности, по которой доверенное лицо может распоряжаться кипрской недвижимостью доверителя ( или ее долей)
Туры Дербент на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё