Похожие вопросы
- У меня есть внж России, я хочу своего ребёнка привезти сюда из Турции. виза требуется? Если виза требуется, какие документы нужно будет?
- Подскажите пожалуйста. У меня в Турции Рабочая виза, она заканчивается в конце месяца. Если работодатель не успеет продлить. Нужно выехать? И можно ли сразу заехать по безвизовым дням? Как быть?
- Какой аналог карты Papara можно оформит без посещения физического банка ?
- Кто нибудь может подсказать. Я въехал в Грузию на машине не являясь собственником , но у меня была доверенность, надо ли переводить доверенность на английский и какие ещё документы могут понадобиться? При въезде в Турцию.
- А в турции нужна вообще прописка временная ? Если едешь на пару месяцев пожить из безвизовой страны.
- Возможно кто то проходил процедуру получения гражданства Турции через воссоединение семьи, подскажите пожалуйста, какие документы требовалось перевести и нужно ли обратиться для этого в посольство Турции, если находишься не в стране