Похожие вопросы
- Подскажите , какие места можно посетить в Алании ? Взяли в аренду авто , будем там , чтоб можно было на машине доехать . Спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, как добраться в Миру от Кемера сейчас в несезон самостоятельно, без экскурсии и сколько это будет примерно стоить? Спасибо
- Подскажите хороший ресторан в Стамбуле с безлимитной едой, где платишь только за вход. Чтобы морепродукты были и мясо. Ну и чтобы работало в будние дни. Спасибо!
- Подскажите пожалуйста как на автобусе добраться из Бодрума до Эфеса. В какое время они выезжают, какой маршрут должен быть написан на табло, сколько рейсов в день, буду очень благодарна
- Подскажите актуальные цены на туристические объекты в Стамбуле? Сколько сейчас стоит музейная карта и что в неё входит? спасибо.
- Хотим прилететь в отпуск с детьми в Олюдениз. подскажите, конец мая - не рано для пляжного сезона ? Какое море примерно в это время? дети смогут поплескаться?) спасибо.