Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто был на источниках в Дальяне, надо ли брать купальник похуже? Говорят от той воды и грязи купальник приходит в негодность.
- Подскажите, пожалуйста, кто был в Бодруме в конце сентября/начале октября, как погода? Еще летняя? Море для купания не холодное?
- Кто нибудь был в Roseira Beach resort?(Гюллюк) и как вообще погода в конце сентября- начале октября? Туроператоры говорят, холодно там( в Бодруме в целом)
- Может кто ориентируется в отелях Алании, смотрим Клеопатру Арси, подкупает ценник и пляж,что скажете?3 взр и грудной ребенок.
- Подскажите, в конце мая ещё очень холодно в Кушадасах? Какая температура воды примерно? Ну и по ощущениям как воздух, вода?
- Подскажите, пожалуйста, где в Мармарис можно купить женскую летнюю обувь кожаную, сандалии типа греческие, возможно ручной работы, только не обувь по типу брендов. А именно хорошие кожаные?