Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста виза просрочена на 5 месяцев. Гражданин Германии, сколько будет штраф? Можно ли оплатить частями?
- У меня при выезде из Турции случился оверстей 6 дней. Наличных денег не было, чтобы сразу оплатить штраф и время до вылета было ограниченно.
- Есть ли для студентов какие нибудь скидки в больницах Турции? Лучше в государственную или в частную больницу ? Страховку я ещё не сделал. Ещё не получил внж . Без внж её сделать не получится не так ли?
- Подскажите, может ли турок купить билеты в топкапы для иностранцев? Там же на проходе просто билетом сканируешь и проходишь. Кто нибудь пробовал?
- Кто подскажет, можно ли везти в Турцию - Глицин 100 мг, несколько пачек? Я правда дальше аэропорта выходить не буду, мне в Европу, но всё равно там повторно регистрация, нужно выходить, проходить где стоит таможня.
- Подскажите, пожалуйста, не было ли проблем выезда в Турцию из России если нет отметки о гражданстве ребенка до 14 лет ? Есть только загранпаспорт ребенка, этого достаточно чтобы выехать ?