Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста где можно сделать тест на титры на бешенство в ЕС и сколько по времени это займёт?
- Летим в Стамбул)) Прилетаем в 11, в отеле будем в час примерно) Подскажите пожалуйста работают ли Топкапы если да то до скольки? Очень хотели посетить, если часа в 2-3 дня туда пойти, это возможно?!) всем спасибо заранее
- Подскажите, у pegasus airlines бывают скидки для обычных людей, не участников bolbol, и если да, то в какое время обычно? И второй вопрос - лучше Истамбул карт иои Сити карт ? Спасибо за ответы заранее !
- Поделитесь как и где лучше менять евро на турецкую лиру, начиная с аэропорта и в Стамбуле, заранее спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, по чем нынче стоит карта Istanbulkart? И есть ли аппараты в районе метро или трамвайной остановки Сиркеджи? Заранее благодарю!
- Кто нибудь отдыхал в Club monamar beach resort?поделитесь пожалуйста впечатлениями? заранее спасибо