Похожие вопросы
- Что касается оверстея. Если без визарана 90 дней в Алании быть, отделаюсь только штрафом или дадут запрет на въезд? Хотел вернуться.
- Подскажите: у гражданина Туркменистана остаётся один день до окончания внж, сам он не в Турции. Безвиза для них нет, нужна въездная виза. Если въехать в Турцию за день до окончания турецкого внж, то его пустят турки? Или уже нет?
- У собаки сделана прививка от бешенства на 3 года в ЕС. Можно ли с такой въезжать в Россию или надо каждый год делать?
- Подскажите, где прочитать про нюансы ввоза своего авто в Турцию на 2 года, при наличии двойного гражданства. Авто без растаможки ввезти не могу, т.к авто возрастом более 3 лет.
- Мы с женой хотим съездить на Северный Кипр. Нужно ли нам получать визу Северного Кипра на пару дней? Мы граждане Узбекистана и нам до 90 дней пребывания не нужна виза в Турцию.
- Подскажите, пожалуйста, выдают ли в Кушадасах островные визы, чтобы поехать на Самос без шенгена?