Похожие вопросы
- Гражданство Кз , оверстей в Турции было 2 дня .Но не оплатила , так как спешила на рейс .Хочу прилететь обратно, прошло уже 3 месяца как покинула страну.Проблем на контроле не будет насчет овера? Или где можно оплатить за Овер ?
- Возможно ли получение разрешения на работу в Турции, если есть действующий внж по тапу (более двух лет)?
- Подскажите, пожалуйста, по поводу въезда в Турцию. Я была 1 месяц 20 дней до декабря, затем выехала и снова въехала в январе на месяц. Могу ли я ещё раз прилететь в Турцию? Пустят или нужно ждать три месяца?
- Кто подскажет, нужно уехать не дождавшись карточки икамет ( висит на стадии печати)
- Если договор аренды на год, одобрили внж Турции на полгода, имеет смысл при продлении просить год? Или тогда надо договор пере подписывать?
- Нужно справку сделать для обмена водительского удостоверения, я так понимаю, что это можно сделать у семейного врача? Где сейчас его можно найти? ВНЖ в Турции есть, прикрепления ранее не было