1. Главная
  2. Турция
  3. Вопросы и ответы
  4. Касательно налогов, я правильно понимаю, что если нахожусь полгода в Турции, то я становлюсь ее налоговым резидентом?
Eugene
Eugene
  • Скопировать ссылку

Касательно налогов, я правильно понимаю, что если нахожусь полгода в Турции, то я становлюсь ее налоговым резидентом?

тогда я должен платить НДФЛ в Турции со всех доходов. это что имеется в виду, все поступления на мою карту турецкую будут отслеживаться?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Andrey
Andrey3 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет, с туристическим ВНЖ вы не становитесь резидентом.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Isizov
Isizov3 года назад
  • Скопировать ссылку

Если ваш доход не из Турции, до $4000 в месяц вы не платите налог.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я в России получаю справку в аэропорте 5а, лечу с ней во Вьетнам. Справка действует 3 месяца, то есть я могу по ней улететь обратно в Россию? Или мне все равно перед вылетом обратно надо что-то получать? Вылет обратно в течение этих 3 месяцев
  • Подскажите пожалуйста по вопросу перевода денег из России. Едем зимовать на автодоме через Грузию, можно ли будет пользоваться в Турции Грузинской картой? Возможно ли сделать карту в Турции?
  • Подскажите, пожалуйста, в интернете пишут, что на момент въезда в Турцию заграник должен уже действовать не менее 6 месяцев, это действительно так? Или не важно, что ты его получил только месяц назад?
  • Подскажите пожалуйста, еду в Стамбул, в первый раз. Везу с собой наличные доллары нового образца. Планирую пройтись по экскурсиям.
  • Делаю мужу турку семейную визу в РФ. Там написано, что надо предоставить оригинал свидетельства о браке + его копию с нотариальным заверением. Надо ли заверить копию этого документа в турции? Примут ли в визовом центре?
  • Всем доброго вечера. Появился такой вопрос. Живу уже более 183 дней в Турции по внж. Официально работаю по трудовому договору ( удаленка)
Интересное
  • Города Австрии по численности населения
  • С какими странами граничит Китай
  • Парки
  • ТОП 5 хороших отелей в Сочи для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых Мальдивы 4 звезды все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196594 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Тинькофф в Китае работает если открывать счёт на юани?
Пришла смс от Туркселл. 26 декабря заканчивается срок действия симки. Не будет исходящих и интернета. Я так понимаю , есть два варианта: Либо кого-то попросить зарегистрировать номер на себя Либо купить снова другую симку?
У меня такой вопрос я не была в Корее не разу не в каких странах не нарушала не чего, почему мне в К -ета отказывают аш 3 раза отказали.
Скажите, если подал документы на ВНЖ, можно ли выехать из Турции на срок 15 дней, со справкой "TEBLIG VE TEBELLUG BELGESI" и сканом квитанции на оплату пошлины?
Подскажите если мне посылкой отправят гитару из России(не магазин) нужно ли будет платить пошлину? Или тут опять турецкий рандом будет работать?
При оформлении первой страницы на e-ikamet, ничего не приходит ни на емел, ни на телефон, просто кидает на главную страницу. В чем может быть проблема?
Gastronomischer Tourismus - Probieren Sie die exquisitesten lokalen Spezialitäten
Я молодец,
я нашел ошибку!
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё