Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, есть в один день мы пересекаем 2 границы с питомцем сначала на автомобиле, а потом на самолёте получается справку 1 нужно брать 2 раза? Из обеих стран?
- Как отправить обычное письмо из Турции, из Анталии в Россию? Где брать международные конверты? Это через PTT делать? Спасибо!
- Подскажите после окончания Внж Турции,(всего внж было на 6 месяцев), нужно сразу выехать и будет возможность заехать по тур.дням ? Или после окончания можно без выезда быть ещё какое-то время? Гражданство Украины.
- Заехали в Турцию на машине, скажите, можно только человеку делать визаран через 2 месяца, не гоняя машину ?
- Доброй ночи. Подскажите пожалуйста какой документ и где нужно взять в Турции для перевода в российскую школу? И если я сейчас это сделаю примут ли ребенка за два месяца до окончания школы? Ребенок ходит в первый класс
- Подскажите, пожалуйста, если находился последние 6 мес в Турции по Внж и выезжаю из страны. Через сколько могу въехать с туристическими днями обратно? Сразу или только через 3мес (как сдвинется окно в 180 дней и появится хотя бы один тур день)?