Похожие вопросы
- Подскажите , пожалуйста, какие есть тонкости покупки билетов в платные музеи в Стамбуле? Типа купить заранее, чтобы не стоять в очередях , есть разница в цене и т.д. Где покупать если что?
- Скажите пожалуйста сколько примерно будет стоить такси из нового аэропорта в центр Стамбула? Или проще трансфер заказывать?
- Подскажите, в каких магазинах можно рассчитаться картой транспортной в Стамбуле . Завтра улетаем, надо потратить остаток
- Подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит билет от Аэропорта до Сая Парка? И можно ли купить симку сейчас в аэропорту?
- Можно ли в Стамбуле ночью добраться с Истикляль (европейская часть) до аэропорта Сабиха Гекчен (азиатская) на такси? Сколько это будет стоить (примерно)?
- Подскажите, в аэропорту Антальи в дьюти фри стоимость в евро или лирах? Где лучше брать «ту бир плиз» в Мск или там?