Похожие вопросы
- Подскажите как лучше вызвать такси из отеля на ресепшен или поймать на улице в турции? Какова примерная стоимость поездки из отеля в Кунду в ТЦ ТЕРРА СИТИ?
- Кто любит покататься на авто, поделитесь, куда ездить в регионе Бодрума? После Бодрума едем в сторону Мармариса. Эфес и тд уже оттуда будем смотреть. А именно в Бодруме и рядышком есть что-то интересненькое ? Стоит здесь машину брать ?
- Кто улетал из аэропорта Бодрум-Милас, подскажите, пожалуйста, там есть в Duty Free сувениры в виде ветряных мельниц?))
- Хотим покататься по Сиде и Алании. Подскажите кто знает координаты канатной дороги в Сиде и в Алании.Ещё встречал, что в старом Сиде можно где-то на катере за 5 долларов часик покататься. где их взять?
- Ребята, скажите, кто в курсе. Чтобы напрямую добраться до острова Баюкада, то выезжать из Стамбула с пристани Каракёй?
- Подскажите, как в Стамбуле прокатиться на общественном транспорте пароме вдоль Босфора, а не бухты золотой рог? нахожусь на улице Истыкляль.