Похожие вопросы
- А кто подскажет, на каком автобусе и откуда можно добраться из Фетхие в Анталию? Где посмотреть расписание? Спасибо
- Кто поднимался на гору Химера? Интересно с детьми как туда идти? Знаю что высоко. Говорят 1000 ступеней. Это образно или как?
- Подскажите, пожалуйста, в Стамбуле места, где можно вкусно поесть. Вкусно и недорого) И рестораны с красивыми видами) пусть и дорого, но вкусно)) То есть по Вашему мнению рестораны обязательные для посещения) Спасибо большое заранее!!
- Подскажите пожалуйста в Турции, в Стамбуле какое такси, чтобы через приложение заказывать? Заранее спасибо.
- Будем отдыхать в кемере в dobedan. подскажите, есть ли в кемере торговые центры с хорошими фирменными магазинами? Не уличные маркеты А так же какую валюту лучше брать (евро/доллары) для покупок сувениров и всякой мелочи? Заранее спасибо)
- Подскажите пожалуйста, на чем лучше добираться от аэропорта Анталья до Аrmas Pemar Beach ? (80км). Если на такси, какая примерная цена ? Спасибо.