Похожие вопросы
- Летим назад, подскажите пожалуйста где покупать алкоголь в аэропорту Анталии, на 1 этаже есть магазин или в дьюти фри? Если в магазине на 1 этаже, с ним не пропустят таможенники?
- Кто был в Стамбуле, прошу совет - в конце декабря имеет ли смысл поездка на пароме на принцевы острова?
- Подскажите, можно ли оформить островную визу в Грецию, чтобы посетить Родос на 3-4 дня, непосредственно в Мармарисе?
- Подскажите, пожалуйста, такая ситуация: есть запрет на въезд в Турцию ( из-за просрочки безвизовых дней)
- Ездила в Анталию год назад, проблем с обменом долларов вообще не было, сейчас начиталась, что старые не берут ( а уже наменяны в эту поездку) , кто-нибудь менял старые в ближайшее время? Может обменник можете подсказать.
- Подскажите, пожалуйста, едем первый раз в Кушадасы. Планируем купить там пару экскурсий посетить местный рынок. Нам лучше ехать с долларами или лучше сразу обменять рубли на лиры?