Похожие вопросы
- Или добрый день! Поделитесь опытом. Лучше взять в Бодруме местную симку для связи и интернета? Или посмотреть у мегафона роуминг. Едем на недельку и будем брать авто.
- Подскажите, пожалуйста, какую сим-карту (физическую) лучше купить на 13 дней пребывания в Турции (нужен только интернет)? Е-сим мой телефон не поддерживает.
- Как активировать есим мерхаба в России? собираемся в Анталию взять. Бесконечно грузит и никаких без изменений. Вай фай включен..
- Помогите, пожалуйста, разобраться: 1) МТС Мерхаба (e-sim) можно купить и активировать, уже находясь в Турции? 2) Можно ли в этом тарифе раздавать интернет по модема на ноутбук?
- Подскажите пожалуйста, 2 гБ интернета в Стамбуле на 5 дней это мало или норм? ( в основном карты) .
- Если покупаешь сим М8 это только интернет. А если надо чтобы рф симка была активна, для важных звонков. То как происходит настройка в телефоне?
